Могу я получить мат. капитал на третьего ребенка если на второго я получала?

Вопрос №7023685 из г. Иркутск
опубликован 04.06.2015, 05:42
Могу я получить мат. капитал на третьего ребенка если на второго я получала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья Сергеевна, можете получить региональный капитал.

04.06.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит государственный не положен а сказано же на второго и последующих детей ?

04.06.2015, 05:47

В законе действительно так сказано, но это имеется ввиду, что если у женщины есть (например) два ребенка родившихся до 2007 г. и после появляется третий, то она имеет право на получения С(М)К.

04.06.2015, 05:49