Страховая компания отказывается выплатить часть страховой премии после продажи машины - как поступить в данной ситуации?
Продал машину. Страховая компания ОАО РСТК - Русская страховая транспортная компания выписала Расчёт - распоряжение возврата части страховой премии по моему заявлению от 15.01.15. Потом Выдала письмо от 3 февраля 2015 года что выплаты сделать не может по причине ареста счёта компании судебными приставами. Сегодня 04.06.15 мне сказали, что бумаги все высланы в Москву и что к ним в моём городе - Иркутске приходить больше не надо... дали адрес ОАО РСТК в г. Тверь-руководителя временной администрации и сказали - пишите туда.. Я понял, что обычным способом денег мне уже не дождаться.. как поступить в данной ситуации?
Необходимо обращаться в суд, все сроки выплат прошли. Обратитесь очно к адвокату по данному вопросу.