Ложные обвинения в воровстве телефона - ситуация в аффекте, подпись под документом и приказ о возвращении денег
Уважаемая Елена!
1. На какой стадии находится дело? Расследование окончено?
2. Если расследование окончено, какие доказательства доказывают совершение Вами кражи (это Вы могли прочитать, при ознакомлении с делом).
3. С потерпевшим Вы знакомы? Что поясняет потерпевший?
4. Имеются ли видеозаписи совершения преступления и т.д.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Здравствуйте, а зачем вы писали что это вы украли, не нужно было писать. В вашем случае лучше обратиться к адвокату для защиты ваших прав.