Хотелось бы знать что можно предпринять или какие документы нужны для того чтобы дочка осталась со мной!
Илья! Рассматривая вопрос о том, с кем после расторжения брака будет проживать ребенок, суд учитывает все обстоятельства. Доход, жилплощадь, личные характеристики обоих родителей. Но как правило склоняються на сторону матери. Виртуально ваши шансы оценить трудно. Но ваша дочь очень мала, а чем меньше ребенок, тем больше ему необходима забота матери. Суд так же это принимает это во внимание. Так что, если мать осуществляет надлежащий уход и заботу за девочкой , то вам в суде придеться трудно. Желаю вам удачи! Адвокат Калинина А.А.