Как разрешить проблему с зеленками для материнского капитала - пошаговое руководство
Второму ребенку еще нет 3х лет, нам сказали что нужно тогда брать в банку как бы ипотеку под мат.капитал и делать дополнительное соглашение, я и хочу узнать нам это все делать вместе или сначало в банку оформлять ипокуту?
Здравствуйте! никакого займа в свете последних поправок в законодательстве брать не нужно.