В результате драки, сломаны 4 зуба - требуют компенсацию 200000 тысяч
Подрался, сломал зубы 4 шт, требуют 200000 тысяч, у них есть запись с регистратора, он ударил первым, я написал встречное заявление, справки от врачей о трезвом состоянии есть, побои снял.
Лучший ответ
Если на вас обратились(обратятся) в полиции л привлечении к уголовной ответственности(а такое по сути возможно после отказа от выплаты требуемой суммы)
то вам придется и судиться и защищаться от судебной тяжбы. Звоните, обсудим детали, а там будет видно, что к чему!
Для корректного ответа и правовой оценки необходимо более детальное изучение обстоятельств.
Вам судиться не стоит, так как осуждение может повлечь отмену условного.