Проблемы с постройкой мансардного этажа - нанятая строительная бригада не завершила работы в срок и произошло протечка в 5 комнатах - можно ли расторгнуть договор?
Мы наняли строительную бригаду для постройки мансардного этажа. В итоге мы 9 дней уже без крыши, и в следствии этого нас залил дождь. В 5 комнптях протек новый потолок (гипсокартон, натяжные потолки) можем ли мы расторгнуть с ними договор?
Лучший ответ
Письменный договор с ними заключен? Кто исполнитель - физлицо, ИП, ООО?