Проблемы с новой машиной на гарантии - почему я хочу ее заменить
Где осуществляли ремонт? Где приобретали эту машину? Нужно изучить все документы, какие у Вас есть в т.ч. по купле-продаже, а также ремонта.
Без юрпомощи не обойдетесь. Нужно было сразу юристов искать!
Пишите или звоните. 89633310031. Договоримся о встрече, посмотрим документы, а потом определимся, что можно сделать в этой ситуации.
Когда куплена машина? Сколько дней за последние 12 месяцев она была в ремонте суммарно?
Обращаться нужно к продавцам письменно- просить гарантийного обслуживания и пр. Если откажут можно воспользоваться судом и Ропотребнадзором, но вашу ситуацию нужно разбирать детально в беседе с изучением документов.