Обнаружила царапины на автомобиле и подозреваю соседку. Как следует поступить?
Обнаружил большую царапину на двери и крыле. Заметил не сразу и не знаю кто и когда поцарапал. Присмотревшись к соседкиной машине увидел краску схожую с моей на её бампере. Но соседка утверждает что она не царапала. Подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае.
В ГИБДД пишите заявление Там проведут проверку и экспертизу.
А вы сами не могли поцарапать соседкину машину? В ГИБДД особо подробно разбираться не будут (я на счет экспертизы), визуально оценят и все и вынесут соответствующее решение + еще нервы помотают на счет 12.27 ч.2 (оставление места ДТП)