Псков, 04.06.2015, 09:00

Действия Иванова И.И. в связи с выполнением поручения - правовая оценка и управление в Республике Чечня.

Вопрос №7024736 из г. Псков
опубликован 04.06.2015, 09:00
Помогите решить юридическую задачу. Суть следующая: с 01.01.2014 г. указом Президента РФ на территории Республики Чечня начали функционировать территориальные органы Министерства образования и науки. Руководителем территориального органа был назначен некий Иванов И.И. Далее Зам. Пред. Правительства РФ Иванову И.И. было дано поручение о разработке проекта мероприятий, направленных на повышение качества образования. Поручение выполнено не было. Проведенная служебная проверка показала, что данный гражданин наложил резолюцию на поручение и назначил ответственным специалиста департамента образовательных технологий и просвещения некого Петрова А.И. Вопрос задачи в следующем: Указать формы и методы управления, использованные субъектами. Законны ли действия Иванова И.И.? Правовая оценка ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вероятно учитесь - так вот купите учебники и привыкайте думать своей головой, в противном случае вы будете ка ваш Иванов И.И. из задачки, который , вероятно, тоже не привык сам работать....

04.06.2015, 09:02

Практикующие юристы очень не любят подобных вопросов по решению задачек Я не исключение Решение задачек ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо за плату

04.06.2015, 09:02

Благодарю за ответ.

А Вы прикупите орфографический словарь русского языка. Вычитаете там, что обращение к людям на Вы пишется с большой буквы.

04.06.2015, 09:10

в отличии от Вас, куплю словарь, а Вы так неучем и останетесь и уверен, что САМИ Вы задачку не решите.

04.06.2015, 09:12

Хамство - это Ваш конёк адвоката?!

Я слава Богу отучилась и успешно работаю!

Задача уже решена, ребёнок и без Вас справился. Будьте вежливым и корректным в своих высказываниях!

Образование к сожалению, не всем даёт культуру, увы(((( Надеюсь, больше Вас не увижу!!!!

04.06.2015, 09:28

Ваши надежды сбываются... и прекрасно, что ребенок решил задачку, значит мы не зря "давили на совесть" и есть шанс, что самолеты , произведенные нашими "инженерами" и одобренные нашими (в том числе) "юристами", не будут падать....

И где вы усмотрели "хамство" ? - это элементарная ПРАВДА, которая вам не по вкусу...

04.06.2015, 09:34