Уволилась с работы но имею исполнительный лист как быть дальше?
Это если вы взыскатель.
Берите испол лист и подавайте судебным приставам по метсу нахождения ответчика, указав в заявлении реквизиты банка для перечисление денежных средств.
А если должник.
То идите к приставам и сообщите о том, что вы уволены, вставайте на биржу труда
Татьяна, а вы кто? взыскатель или должник?
По исполнительному листу Вы взыскатель или должник?
Здравствуйте! уволилась с работы есть исп лист как быть дальше ? я должник
Вам переживать не стоит. Переживать должен Ваш взыскатель. Необходимо позаботиться об имуществе и снижении до минимума выплат со следующего Вашего места работы