Изменения фасада квартиры - внутренняя часть с окнами на лоджии. Какие последствия и сколько штраф в Свердловской области?
уплата штрафа не значит что от вас не потребуют устранить вашу переделку.
В данном случае административная ответственность предусмотрена ст. 12 Закона Свердловской области от 14.06.2005г. № 52 ОЗ "об административных правонарушениях на территории СО" и предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа от 100 до 500 руб.
Однако, не любое изменение фасада предусматривает административную ответственность.
В Вашем описании изменений может быть то, что эти изменения не попадают под действия названной статьи закона. Для точного ответа нужно знать и видеть изменения и уточнить каким нормативным актам они противоречат.
В дальнейшем администрация может потребовать вернуть внешний вид фасада.
Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату по месту жительства.