Снятая через суд аренда помещения - как выполнять свои обязанности, несмотря на отсутствие собственника
Помещение которе арендую, по решению суда подлежит сносу! Но судебные приставы не могут найти собственника помещения, а мы с ней поддерживаем связь, оплату и работаем в этом помещении. Вчера пришел пристав, попросил освободить помещение, пугает составлением протокола меня, преграждает работу моего предприятия и единственный документ который показывает это решение суда о сносе, который даже еще не уведомлен истцу (т.е. девушке у которой я арендую помещение) помещение не жилое! Вопрос: Что еще должен сделать пристав чтоб законно прекратить мою деятельность!? как мне его законно убрать от входа в мое заведение!?
Если решение вступило в законную силу, пристав прав и ему уже не помешать, если решение не вступило в законную силу, шлите его ...
Почему собственница не отстаивала свои права в суде и не обжалует решение???