Несчастный случай на новой машине - как добиться полной выплаты и возврата дополнительных гарантий при наличии повреждений и ущерба здоровью?
Перевернулся на новой машине (1 мес) на гарантии и Каско на ровной дороге. Скорость не нарушал. Трезвый есть освидетельствование. У меня и пассажира есть повреждения. Каско еще не решила что делать, как добиться полной выплаты и возврата всех доп гарантий. А также ущерба здоровью. Как доказать что с новой машиной была проблема, что привлекла к аварии.
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Причины аварии и наличие неисправностей в авто должна устанавливать экспертиза.