Может ли муж получить условный срок вторично за кражу после предыдущего приговора?
Муж ранее получал условный срок за кражу лет 15 назад, могут ли ему дать еще раз условно по этой же причине или все же наказание будет по суровей.
Лучший ответ
Нет, предыдущая судимость уже погашена, поэтому при назначении наказания в настоящее время она не будет учитываться.