Можно ли моему мужу получить условный срок второй раз по статье 264.1, если у него уже есть одно заключение?
У моего мужа есть условный срок 2 года по ст.264.1 и сейчас у него еще 2 эпизода по этой же статье могут ли ему дать второй раз условно?
Лучший ответ
Нет, на этот раз условный срок маловероятен, особенно если судимость ещё не погашена. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо за объяснение!