Инцидент с соседом - конфликт на фоне спортивной деятельности привел к серьезному повреждению позвоночника молодого человека
Меня завут Андрей мне 29 лет обычный деревенскии парень. Нашел друзей жывуших как я без вредных привычек и интересуюшихся спортом. Капили деньги купили б\у треножор сами сделали штангу. У меня есть помещение где мы с ребятами занимается спортом. Вечером к нам зашол сосед (дима пол года как отсидел, там ему отрезали ногу) с бутылкой водки. Спустя 10 мин. его прибывания начал нас матюкать и угрожать мне расправои (я сеичас позвоню братишкам они тебя сломают) мы не обрашяли на него внимания. Но в какоито момент он перешол все границы моего терпения. Я попрасил выйти на что он начал делать попытки встать и подраться. Я его взял и вынес на улицу. Ребята подали кастыли ему. я перед ним извенился и сказал что тот шол дамой. На что он ответил матом и угрозами. Наследуюшии день пришли двое и позвали поговорить в ходе разговора меня пытались не однократно ударить я уварачивался. И в какоито момент я почувствовал удар в голову. Потом меня схватил мужчина и броском ударил обо сфальт в результате чего у меня компресионный перелом позвоночника. Инвалид написал заявление на меня о применение вреда его здаровью (ст 116) у него нашли гематома на голове и садины. Я его пальцем не трогал есть 4 сведетиля. У него свидетель мать но её там не было. Мужчине который мне сломал позвоночник ст 112 1 дознователи говорят что мне штраф за инвалида а ему тоже штраф или может быть условно помогите пожалуиста.
Добрый день!
Доказывайте свою не виновность по ст. 116 УК РФ.Зачем Вам судимость?
Какой вред здорорью Вам был причинен согласно заключению судебно-мед.эксперта?
Здравствуйте Андрей! Вам необходим грамотный адвокат, который разберется в данной ситуации! Если нужна помощь звоните!