Какие документы нужны для продажи картошки с доставкой до квартиры и нужно ли для этого открыть ИП?
Собираюсь продовать свою картошку в городе с доставкой до квартиры по 5 кг. Нужны ли при этом какие нибудь документы? Нужно ли окрывать ип?
Лучший ответ
Здравствуйте.Нужно ли открывать ип ?Нужно, и налоги платить тоже.