Что делать, если банк требует погасить займ под залог недвижимости, которую не удалось продать?
В 02.2014 г. взяла займ у частного кредитора под залог дома. Обременение дома в юстиции Неклиновского р-на, оплата без задержек до 11.2014 г. лишились бизнеса. По устной договоренности решила, что % + основной долг отдам после продажи дома. Но покупателей до сих пор не нашли, цена за дом не завышена. Кредитор потерял терпение и обращается с иском в суд. Отправила претензию с подсчетом пени и процентов, мы тоже обратились к юристу и отправили ответ на претензию. Но это ни к чему не привело. Один ответ - в суд. Как поступить? С уважением Оксана.