Мать-одиночка - Мой счет арестован и я стала должником на 130 000 тысяч. Как мне поступить?
У меня такой вопрос. Была поручителем, заемщик перестал платить. Несколько месяцев назад позвонили из банка и сказали что будут подавать в суд. Сегодня мне пришла смс от банка о том что мой счет арестован и что у меня долг 130000 тысяч. Я являюсь матерью одиночкой, Никакого дохода, кроме пособия у меня нет, ребенку нет и года. Что мне делать? В суд повестка мне не приходила.
Лучший ответ
Лучше обратиться к юристу за помощью. В делах с поручителями много тонкостей и уловок. Нужно изучать все документы