Влияет ли подарок квартиры на действие первого завещания отца?
Есть два завещания - в первом квартира завещана сыну 1, остальное имущество сыну 2. Во втором 1/3 дома сыну 1, 2/3 дома сыну 2. Квартира была подарена сыну 2 еще при жизни отца. Вопрос - действует ли первое завещание в части остального имущества (конкретно земля, на которой дом)? Спасибо.
Лучший ответ
Действует, то завещание, которое составлено последним, каждое последующее завещание отменяет предыдущее.