Продал мотоцикл по ДКП, но столкнулся с проблемой - он числится в угоне. Как снять его с учета и где получить справку об угоне?
Продал мотоцикл по ДКП, приходят налоги.
Пошел в гаи снимать его с учета (копии ДКП есть) там сказали, что он числится в угоне, что бы снять его с учета нужна справка об угоне.
Как поступить?
Где брать справку?
И почему посторонние люди заявили об угоне, если собственник я?
добрый день! В каком угоне? Какая справка об угоне?! В угон подать может только собственник. Потребуйте от тех, кто Вам "сказал" - письменный ответ, далее - по обстоятельствам действуйте.
Чтобы снять его с учета, нужно отозвать заявление об угоне, а не справка об угоне, что за ерунда?