Куда обратиться по поводу плохого состояния дорог в городе - прокуратура, комитет по дорожному хозяйству или другие варианты?
Куда написать и что именно по поводу плохого качества дорог в городе? В прокуратуру, комитет по дорожному хозяйству, или еще куда?
Лучший ответ
Если читать контекст вашего вопроса, то по сути он риторический........
А если по существу, то все зависит от того, что вы хотите от вашего обращения(т.е. необходимо четко представлять требования с которыми вы хотите обратиться)!
Пробуйте обратиться в администрацию края. Желательно если вы приложите фото и/или видео материал.