Имеется задолженность налоговой инспекции в размере 3924 рублей по судебному акту № 2-237/2014/241 - рассмотрим подробности
На сайте налоговой инспекции есть задолженность 3924 руб. Пишут что это судебные акты принятые в пользу налоговых органов. № судебного акта 2-237/2014/241. Заявление налогового органа 7558. Основание для заявления свыше 1500 руб. Значит с 1500 р они повысили на 3924 р или как?
Обратитесь к мировому судье судебного участка №241 (судя по номеру решения, этот судья его принимал).
Получив решение суда Вы сможете выяснить что же и в какой сумме с Вас взыскано.
Здравствуйте, возможно, начислены пени, для уточнения обратитесь в ИФНС