Проржавевший радиатор в квартире - ответственность и возможные действия
Рекомендую Вам обратиться в свое ЖЭУ с заявлением в двух экземплярах с просьбой заменить радиатор, укажите что Вы инвалид нет средств ! Тем самым Вы себя обезопасите от непредвиденной ситуации (возмещения ущерба после затопа). Обязательно зарегистрируйте заявление в жэке и один экзмпляр оставьте у себя ! одновременно в заявлении попросите заменить стояк который идет к радиатору - радиатор и стояки это общее имущество дома и их должны менять за свой счет жэки , либо управляющие компании! Удачи !