Как доказать, что займодавал деньги?
Дал в долг деньги. В расписке указаны только ФИО Заемщика и Займодавца. Заемщик отрицает то что он эти ден. средства брал именно у меня. Как доказать что эти деньги были получены именно им имеено от меня.
Лучший ответ
Андрей, обращайтесь в суд, предъявите суду оригинал расписки. Не очень понятны доводы заемщика, но даже если существует Ваш полный тезка - оригинал расписки у Вас.
Хорошо
Приводите свидетельские показания, иные письменные доказательства, возможно выписка по счету, если был безналичный платеж