Как оплатить электроэнергию в гостинке с проживающими квартирантами, не прописанными?
В моей гостинке (комната в приватизированном общежитии) прописано 0 человек, т.е. никого. По факту проживают квартиранты - 3 человека: муж с женой и несовершеннолетний ребенок. По закону за электроэнергию за сколько человек я должна платить?
Если нет индивидуального прибора учета, вы должны платить по нормативу. Норматив рассчитывается исходя из числа лиц, зарегистрированный по месту жительства. В вашем случае не зарегистрирован никто, что является нарушением законодательства. Поэтому, либо платить штраф в ФМС, либо за свет по нормативу.