Муж остался без крана и с потерянной суммой в 820 000 рублей - история неисполнения договора и недобросовестного подрядчика

Муж в 2014 году подписал договор с человеком на установку крана на машину, но пой сей день нам не поставили ни кран и не вернули деньги в размере 820 000. Он все время откладывает на завтра. Встречаться не встречается, но трубку поднимает. У нас есть записи разговоров, его фото и паспортные данные.
Лучший ответ

Если есть договор, то с иском - в суд.

О признании договора недействительным и возврате ден.средств....

Добрый день. Пишите заявление в полицию.

При условии наличии письменного договора обращаться с иском в суд