Как вернуть водительские права коллеге после его увольнения и их конфискации?
Евгений, здесь возникает много вопросов - во-первых, были ли уже переданы документы в суд для вынесения решения или составлен только протокол об административном правонарушении, если да, то когда вынесено решение, во-вторых, как я понимаю, протокол составлен на Ваше имя, но подписан ли он Вашим другом, либо он от подписи отказался, в-третьих, если документы переданы в суд, Вам необходимо будет доказать, с помощью свидетельских показаний, вызова инспектора, составившего протокол, с помощью акта освидетельствования Вашего друга на предмет алкогольного опъянения, что за рулем в момент совершения правонарушения сидел именно он, и пользовался Вашими правами.