Жалоба на Восточный Экспресс Банк из-за продажи Deshli продукции и назойливого требования оплатить кредит
Хотелось бы пожаловаться на Восточный Экспресс Банк. Дело в том, что моей наивной маме продали какую то продукции Deshli ,денег с собой у неё не было и ей быстро, эти же сотрудники оформили карточку на месте, Восточный банк выдал ей кредит без справок и поручителей за 20 мин и под огромные проценты. О том, что моя мама взяла в кредит косметику, я естественно не знала, до этого дня. Сегодня мне позвонила сотрудница банка с предложением оплатить кредит матери в 12 тыс руб. Я в декрете, в семье работает только муж, естественно я сказала, что оплачивать не буду, на что девушка (крайне невоспитанная) перешла на необоснованные оскорбления, что я плохая дочь, потому что не могу помочь своей матери с кредитом, что плохой человек, что меня ужасно воспитали, я попыталась объяснить, что нахожусь в декрете и не работаю, на что девушка грубо перебивая, говорила такой бред, как вы же хотите, что б вам ваш ребёнок помогал? Девушка не давала вставить мне даже слово и на повышенных тонах, извиняюсь (как базарная женщина), кричала весь этот бред. Разговор закончился ничем, я просто положила трубку. Позже позвонила матери узнать, что это за кредит и почему она его не платит. Оказалось мать не платит умышленно, считая, что её обманули т.е. когда ей продали косметику, то сказали,. что она должна будет оплатить 20 тыс за крема и плюс проценты, она честно всё оплатила, но позже выяснилось, что там ещё какие-то проценты. Вообщем она взрослый человек, я не могу её в чём то переубедить, объяснить. Вопрос в том почему работники банка требуют деньги у родственников? И почему в свой адрес я должна от постороннего человека выслушивать всю эту грязь?
Лучший ответ
Доброго дня! В нашем Центре наработан обширный практический опыт в помощи пострадавшим от кредитов на косметику Deshli. Звоните 228-47-02. Поможем!