Необходимость запросить данные доверенности от Заказчика для оказания услуг по договору

В договоре на оказание услуг Заказчик действует по доверенности, но не дал данные доверенности (дату/номер и не знаю что там). Необходимо ли у него запросить данные доверенности и как это вписать (например, может быть так: действующего на основании доверенности от «_» 201_ года)

Лучший ответ

Вам нужно не только указать данные доверенности в договоре, но и ознакомиться с ее содержанием, в том числе с предусмотренными в ней полномочиями. Желательно сделать ее копию и приложить к договору.

Если доверенность реально существует и вам известна ее точная дата выдачи, то можно и так, как вы указываете.

Здравствуйте.

Вы имеете полное право запросить доверенность и проверить полномочия