Ответственность за пожертвование на покупку команд - возможность возврата денег
Например: Я хочу купить команды (для игры) но тот, кто продаёт у него нет понятий купить продать, а есть такое понятие, как пожертвование (то есть я вношу деньги под предлогом что я на добросовестной основе даю деньги, а они в форме благодарности дают мне команды)
Так вот вопрос если я вношу деньги-то вся ответственность остаётся на мне?
Смогу ли я в случае чего вернуть деньги?
Лучший ответ
какие команды вы вообще про что.
вашем случае нет. у вас основание платежа благотворительность
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это не коммерческий договор, а пожертвования, т.е. благотворительность, поэтому не идет речь о возврате.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!