Как ограниченный доход и кредитные обязательства могут привести к проблемам с законом и возможности обратиться в суд о банкротстве
У меня зарплата не более 15 тыс рублей в месяц. Ежемесячно я плачу кредит в размере 12 тыс руб. по мимо этого есть еще три кредита, по одному из которых приставы уже начали взымать средства из зарплаты. Сегодня мне позвонили из другого банка и сказали что мне светит 177 статья! А я просто физически не могу платить все кредиты. В совокупности у меня долгов на сумму около 300 тыс рублей. Скажите пожалуйста светит ли мне 177 статья, и могу ли я обратится в суд с признанием меня банкротом.
Лучший ответ
Здравствуйте, никто вас не привлечет по данной статье, если долг менее 1.5 млн. руб. В суд о признании вас банкротом можно будет обратиться после 01.07.15г. при долгах более 500 тыс.руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!