Проблемы с оплата шин в интернет-магазине - отсутствие отгрузки и игнорирование обращений. Что делать?
Оплатили за шины по счёту в интернет магазин. Товар не отгружен. На звонки не отвечают на эл.письма тоже. Есть подозрение. Что мошеники. Подскажите, что предпринять?
Лучший ответ
Необходимо предъявить претензию и написать заявление в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!