Как действовать, если заказанный товар не отправляют и интернет-магазин не реагирует?

Заказала в интернет-магазине в Украине товар-оплатила, есть подозрения что это мошенники т.к уже больше месяца не отправляют товар на эл. письма не отвечают на звонки тоже. Как правильно поступить.

Лучший ответ

Вы вправе обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию, но нужны доказательства (переписка, смс, звонки, чеки, договора)

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о поведении проверки по факту мошенничества и принятия мер. Удачи Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!