Бывшая жена собственница 3-х комнатной квартиры в которой я прописан и жил до тех пор, пока она не приехала из заграницы.
Бывшая жена собственница 3-х комнатной квартиры в которой я прописан и жил до тех пор, пока она не приехала из заграницы. Приехав из заграницы жена каждый раз, как только я прихожу домой вызывает наряд милиции и отправляет в камеру, обвиняя меня в хулиганских поступках и призывая в свидетели своих родителей и соседей, хотя я хулиганских поступков не совершаю. Тем самым она выживает меня из квартиры. Как быть?
Если Вы не являетесь долевым собственником данной жилой площади, то бывшая супруга может Вас выселить в судебном порядке.