Просят написать заявление по собственному желанию.
Меня увольняют, я этого не хочу. Просят написать заявление по собственному желанию. У меня на иждивении дочь 1,3 года. Что мне делать? Обьясните подробно.
Дима И Эдуард Николаевич! В какую комисссию по трудовым спорам идти???? Нет таковой.Есть Государственная инспекция по труду!!!!!
Не пишите заявление "по собственному желанию".
Здравствуйте Дима,
решение Вашего вопроса элементарно:
1. идете в прокуратуру и пишете заявление и подробно излагаете суть проблеммы.
2. Следом идете в комиссию по трудовым спорам и лделаете тоже самое, что и в прокуратуре.
Вас точно трогать не будут, во всяком случае в ближайшее время.
С уважением.