Проблема с путевкой для дочери 2013 г.р. в г.Омск - не дали из-за опоздания и возраста, как решить?
Дочери 2013 г.р. не дали путевку, т.к. мы встали поздно отвечают, в 21 день. Говорят в департаменте, что дали только тем, кто встал до 9 дней! Как быть? В сентябре ей уже будет 2.8. Это в г.Омск.
Лучший ответ
Добрый день, ждать, дети 2013 года многие в зависимости от районы пойдут только в 2016 году, вам действительно надо было вставать сразу в очередь, в Омске ситуация с садами сложная