Возможные нарушения и неправомерные требования со стороны техника газовой службы - кто должен платить за вызов и справку?
Вызвали техника газовой службы, снять показания счетчика, сказали чтобы мы его привези и увезли за свой счет! Законно ли это? еще и за вызов 300 руб, за справку 45 итд...
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть Ваш договор- и уже тогда делать вывод о законности.