Проблема с двойным зачислением и ошибочной задолженностью на счете карты - Как разрешить ситуацию и избежать уголовной ответственности?
Такая ситуация что снимая деньги с киви кошелька 2 месяца назад, деньги мне пришли дважды (обращаю внимания что карта именная-дебетовая), я их снял, и через некоторое время на карте появился-. В общем спустя 2 месяца мне приходит письмо счастья-о погашении задолжности по счету международной банковской карты. В общем они сами ошиблись, и при этом угрожают мне уголовной ответственностью и начисляют проценты. Обращаю ваше внимание, что изначально они даже не позвонили, а отправили письмо только через 2 месяца. Что с этим делать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно вам составить заявление в полицию об угрозе.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы?