Развестись или нет - Как распределится доля в квартире ипотекой, использовав материнский капитал?
У меня такой вопрос. Мы с мужем купили квартиру в ипотеку для погашения части долга по ипотеке использовали материнский капитал сейчас наши отношения складываются так что нам лучше развестись И когда я подняла вопрос о выделении доли на детей мне сказали что дети в квартире получат не четвертую часть (нас в семье муж я и двое детей) а только ту часть какою будет составлять материнский капитал от стоимости всей квартиры где то восьмую часть стоимость всей квартиры 2300 тыс ипотечных средств 1500000 остальные личные средства в договоре купли продажи у нас указана только сумма 1 млн правда ли что мои дети не получат из этого даже четвертую часть?
Лучший ответ
Катерина, вопрос какие доли выделять детям, будет решаться в суде.
Спасибо, я у Вас в долгу!