Возможно ли вернуть водительское удостоверение после лишения за употребление алкоголя? Существует ли помилование, и есть ли ограничения на его применение?
Возможно ли вернуть водительское удостоверение за употребление алкоголя лишили на 1.9 существует ли помилование я слышал оно даёться раз в жизни?
Лучший ответ
Помилование - только по уголовным делам. Желаю с ним не сталкиваться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!