Как вернуть водительские права раньше срока нарушения?

У меня такой вопрос 1 год назат меня лишили водительских прав на 18 месяцев, за передачу управления автомобиля лицу у которого остаток алкоголя показал анализ крови, я знала что он употреблял последний раз алкоголь примерно за 12 часов до того как сел за руль автомобиля, наш суд лишил меня правом управлять транспорт на 18 месяцев, а водителю водительское удостовирение вернули, почему так? Иможно ли мне как то вернуть водительские права раньше срока установленого?

Лучший ответ

Ольга! Возврат водительского удостоверения раньше срока законом не предусмотрен.Почему водителю вернули права, сейчас по просшествии 1 года сказать трудно.Удачи