Особенности и состав типового договора аренды шатров, оборудования/имущества от лица ИП - текст перед предметом договора и требования к его действительности.

Есть ли типовой договор аренды шатров, оборудования/имущества от лица ИП? Какой текст пишется перед предметом договора... действующего на основании чего? (свидетельства о регистрации?)
Лучший ответ

Составление договоров - услуга платная.

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально и зависит от имеющихся документов. Добиться чего-либо с "образцом" на все случаи жизни невозможно.

Ксения, составление документов - платная услуга!