Орехово-Зуево, 04.06.2015, 21:54

Законно ли требовать от продавца подписать договор о материальной ответственности и если не подписать то до свидания?

Вопрос №7032502 из г. Орехово-Зуево
опубликован 04.06.2015, 21:54
Законно ли требовать от продавца подписать договор о материальной ответственности и если не подписать то до свидания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, эта должность предусматривает материальную ответственность.

04.06.2015, 22:45

Здравствуйте!

Законно

04.06.2015, 22:13

А если не проведена инвентаризация на момент подписания договора.

05.06.2015, 21:12

Требуйте проведения. Факт не проведения не освобождает от подписания договора о мат. ответственности. А вот при недостаче будет иметь значение.

05.06.2015, 21:22