Как доказать факт черной зарплаты и оформить иск при нарушении трудовых прав - вынуждение к увольнению, задержка зарплаты и выплата только официальной части
Как можно доказать факт черной зарплаты. Расчетных документов нет, только на официальную часть.
Как оформлять иск, если несколько претензий: вынуждение написать заявление по собственному желанию на увольнение, задержка зарплаты, после того, как собрался уволиться. Выплата только официальной части зарплаты. Так же, оказалось, что трудоустроили спустя полгода (сделали запись в трудовой), соответственно и справку 2-ндфл выдали только за срок указанный в трудовой.
Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.