Как решить проблему с долгом по кредиту в Джимини банке - советы и рекомендации
Брала кредит в джимини банке картой на 50000 тыс. в 2010 году. Сначала платила как положено, потом возникли финансовые трудности и перестала платить. Какое то время банк мне звонил, я объясняла что нему пока, потом перестали звонить и вовсе. На днях приходит письмо с ООО кредитэкспресс финанс, с угрозами что имущество опишут и т.д и т.п.Сумма долга там 49000 тыс. написана, вообщем позвонила им,сказали оплатите 37500 тыс и мы закрывает это дело. Что делать незнаю, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Этот коллекторы. Скажите им, чтобы обращались в суд. Срок исковой давности для обращения в суд истек.