Анапа, 04.06.2015, 22:55

Ветерану военной службы отказали в обслуживании в поликлинике ФСБ - законность решения и возможные юридические основания

Вопрос №7032985 из г. Анапа
опубликован 04.06.2015, 22:55
Мой муж-пограничник 54 года, отслужил по контракту 20 календарных лет, 27 льготных. Является ветераном военной службы. Пенсионер. Мы живем в Анапе и были прикреплены к поликлинике ФСБ все эти годы. В этом году нам отказали, сказали лечитесь по месту жительства в поликлинике. Он написал письмо в управление ФСБ по Краснодарскому краю, где в лечении нам отказали и вернули все документы. Законно или нет и н, если да, на какую статью можно опереться.
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому основанию вы увольнялись со службы?

05.06.2015, 00:18

По контракту

06.06.2015, 00:10

Тогда могут и отказать.

06.06.2015, 10:48