Препятствия бывшей супруги при вселении и регистрации нынешней супруги в служебную квартиру - вопросы правового статуса и будущего детей

Бывшая супруга препятствует вселению и регистрации нынешней супруги в служебную квартиру. От первого брака один ребенок. С нынешней супругой двое детей. Все дети не совершеннолетние и зарегистрированы в этой квартире. Как быть?
Лучший ответ

Если бывшая супруга только зарегистрирована в этой квартире но не проживает-подавайте иск о призании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета Только так вы потом можете прописать в квартиру нынешнюю супругу

Кто ее выпишет, если несовершеннолетний ребенок ее прописан в этой же квартире?