Куда обратиться для получения компенсации по ОСАГО, если узнал об этом только сейчас, после смены адреса проживания?
Скажите пожалуйста, в 13 году было вынесено решение о компенсации осаго, я узнал только сегодня, т.к сменил адрес проживания, куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте!! Если вынесено решение суда. То Вам нужно получить в канцелярии суда исполнительный лист и подать его в ФССП.